Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-15-H-100-B
Артикул: CY3S-15-H-100-B
Артикул:
CY3S-15-H-100-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
40 мм
Высота:
89 мм
Длина:
197 мм
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
1,8 бар
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
15 мм