Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-15-H-400
Артикул: CY3S-15-H-400
Артикул:
CY3S-15-H-400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Высота:
89 мм
Ширина:
40 мм
Длина:
497 мм
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
15 мм
Ход:
400 мм