Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-15-H-400-B
Артикул: CY3S-15-H-400-B
Артикул:
CY3S-15-H-400-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
40 мм
Высота:
89 мм
Длина:
497 мм
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
15 мм