Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-20-H-150
Артикул: CY3S-20-H-150
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CY3S-20-H-150
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CY3S
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
104 мм
Ширина:
46 мм
Длина:
265 мм
Тип резьбы:
G
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C