Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-20-H-350
Артикул: CY3S-20-H-350
Артикул:
CY3S-20-H-350
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CY3S
Технические характеристики
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Длина:
465 мм
Ширина:
46 мм
Высота:
104 мм
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C