Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-20-H-400-BS
Артикул: CY3S-20-H-400-BS
Артикул:
CY3S-20-H-400-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
104 мм
Ширина:
46 мм
Длина:
515 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
400 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C