Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-25-H-800
Артикул: CY3S-25-H-800
Артикул:
CY3S-25-H-800
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Высота:
114 мм
Ширина:
54 мм
Длина:
915 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
800 мм