Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-32-H-150-B
Артикул: CY3S-32-H-150-B
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CY3S-32-H-150-B
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Серия товара:
CY3S
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
136 мм
Длина:
288 мм
Ширина:
66 мм
Тип резьбы:
G
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C