Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-32-H-150-BS
Артикул: CY3S-32-H-150-BS
Артикул:
CY3S-32-H-150-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
288 мм
Ширина:
66 мм
Высота:
136 мм