Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-32-H-350
Артикул: CY3S-32-H-350
Артикул:
CY3S-32-H-350
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
136 мм
Длина:
488 мм
Ширина:
66 мм
Ход:
350 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C