Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-32-H-800-B
Артикул: CY3S-32-H-800-B
Артикул:
CY3S-32-H-800-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
136 мм
Длина:
938 мм
Ширина:
66 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
800 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C