Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-40-H-700-B
Артикул: CY3S-40-H-700-B
Артикул:
CY3S-40-H-700-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
700 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
855 мм
Ширина:
76 мм
Высота:
159 мм
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C