Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-6-H-100-BS
Артикул: CY3S-6-H-100-BS
Артикул:
CY3S-6-H-100-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
6 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
64 мм
Длина:
168 мм
Ширина:
27 мм