Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H25G-300SAZ
Артикул: MY1H25G-300SAZ
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MY1H25G-300SAZ
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
MY1H
Технические характеристики
Рабочее давление:
от 1 до 8 бар
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C