Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H25TFG-250SAZ-XC56
Артикул: MY1H25TFG-250SAZ-XC56
Артикул:
MY1H25TFG-250SAZ-XC56
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Ход:
250 мм
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт
Двустороннего действия
Рабочее давление:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C