Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H25TN-100Z
Артикул: MY1H25TN-100Z
Артикул:
MY1H25TN-100Z
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Диаметр поршня:
25 мм