Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H25TN-150SAZ
Артикул: MY1H25TN-150SAZ
Артикул:
MY1H25TN-150SAZ
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт
Ход:
150 мм
Двустороннего действия
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C