Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H32-400Z
Артикул: MY1H32-400Z
Артикул:
MY1H32-400Z
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
1/8
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C