Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H32G-50SAZ
Артикул: MY1H32G-50SAZ
Артикул:
MY1H32G-50SAZ
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Технические характеристики
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Рабочее давление:
от 1 до 8 бар
Ход:
50 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C