Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H32TF-300SAZ
Артикул: MY1H32TF-300SAZ
Артикул:
MY1H32TF-300SAZ
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Технические характеристики
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт
Ход:
300 мм
Рабочее давление:
1/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C