Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H32TF-500SAZ
Артикул: MY1H32TF-500SAZ
Артикул:
MY1H32TF-500SAZ
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Рабочее давление:
от 1 до 8 бар
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Ход:
500 мм
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт
Диаметр поршня:
32 мм