Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H32TF-50SAZ
Артикул: MY1H32TF-50SAZ
Артикул:
MY1H32TF-50SAZ
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MY1H
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Рабочее давление:
Ход:
50 мм
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с