Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H32TF-600SAZ
Артикул: MY1H32TF-600SAZ
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MY1H32TF-600SAZ
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
MY1H
Технические характеристики
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Ход:
600 мм
Рабочее давление:
от 1 до 8 бар
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C