Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H32TN-250SAZ-XC56
Артикул: MY1H32TN-250SAZ-XC56
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MY1H32TN-250SAZ-XC56
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MY1H
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Рабочее давление:
от 1 до 8 бар
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C