Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H40G-50Z-XC56
Артикул: MY1H40G-50Z-XC56
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MY1H40G-50Z-XC56
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MY1H
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Технические характеристики
Рабочее давление:
от 1 до 8 бар
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
50 мм