Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H40TN-500Z-XC56
Артикул: MY1H40TN-500Z-XC56
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MY1H40TN-500Z-XC56
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MY1H
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Ход:
500 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Рабочее давление:
от 1 до 8 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C