Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H40TNG-400SAZ
Артикул: MY1H40TNG-400SAZ
Артикул:
MY1H40TNG-400SAZ
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с