Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M20-900
Артикул: MY1M20-900
Артикул:
MY1M20-900
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
R
Двустороннего действия
Шаг резьбы на присоединении:
0.8
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Присоединение:
M5
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
900 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C