Артикул: MY1M20TN-2000SA
Артикул:
MY1M20TN-2000SA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
M5
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт, длинная проставка
Ход:
2000 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с