Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M25-100SA
Артикул: MY1M25-100SA
Артикул:
MY1M25-100SA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
100 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с