Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M25TFG-1800
Артикул: MY1M25TFG-1800
Артикул:
MY1M25TFG-1800
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Рабочее давление:
от 1,5 до 8 бар
Диаметр поршня:
25 мм
Допуск по длине хода:
до 2700 , от 2701 до 5000
Ход:
1800 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C