Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M25TFG-800
Артикул: MY1M25TFG-800
Артикул:
MY1M25TFG-800
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Смазка не требуется
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Технические характеристики
Допуск по длине хода:
до 2700 , от 2701 до 5000
Диаметр поршня:
25 мм
Рабочее давление:
от 1,5 до 8 бар
Ход:
800 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с