Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M25TN-100
Артикул: MY1M25TN-100
Артикул:
MY1M25TN-100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Смазка не требуется
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Технические характеристики
Допуск по длине хода:
до 2700 , от 2701 до 5000
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с