Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M25TN-1200
Артикул: MY1M25TN-1200
Артикул:
MY1M25TN-1200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MY1M
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
1200 мм
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Рабочее давление:
от 1,5 до 8 бар
Допуск по длине хода:
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C