Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M25TN-800SA
Артикул: MY1M25TN-800SA
Артикул:
MY1M25TN-800SA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Ход:
800 мм
Допуск по длине хода:
до 2700 , от 2701 до 5000
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Рабочее давление:
от 1,5 до 8 бар
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт, длинная проставка
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с