Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M32-800
Артикул: MY1M32-800
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MY1M32-800
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
MY1M
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Присоединение:
1/8
Ход:
800 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Допуск по длине хода:
до 2700 , от 2701 до 5000
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Диаметр поршня:
32 мм
Рабочее давление:
от 1,5 до 8 бар
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C