Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M32-900
Артикул: MY1M32-900
Артикул:
MY1M32-900
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Ход:
900 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C