Артикул: MY1M32TFG-800SA
Артикул:
MY1M32TFG-800SA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
800 мм
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт, длинная проставка
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C