Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M32TN-1400
Артикул: MY1M32TN-1400
Артикул:
MY1M32TN-1400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Тип резьбы:
NPT
Ход:
1400 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с