Артикул: MY1M40TF-1800SA
Артикул:
MY1M40TF-1800SA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
1800 мм
Пневматическое регулируемое
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт, длинная проставка
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C