Артикул: MY1M50TN-2000SA
Артикул:
MY1M50TN-2000SA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MY1M
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Технические характеристики
Ход:
2000 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт, длинная проставка
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C