Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M50TN-800
Артикул: MY1M50TN-800
Артикул:
MY1M50TN-800
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Положение при сборке:
Любое
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
800 мм
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с