Артикул: MY1M50TNG-800SA
Артикул:
MY1M50TNG-800SA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Допуск по длине хода:
до 2700 , от 2701 до 5000
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт, длинная проставка
Ход:
800 мм