Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M63TF-400
Артикул: MY1M63TF-400
Артикул:
MY1M63TF-400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MY1M
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Технические характеристики
Ход:
400 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C