Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M63TNG-1600
Артикул: MY1M63TNG-1600
Артикул:
MY1M63TNG-1600
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
3/8
Допуск по длине хода:
до 2700 , от 2701 до 5000
Ход:
1600 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C