Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M63TNG-600
Артикул: MY1M63TNG-600
Артикул:
MY1M63TNG-600
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Ход:
600 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Допуск по длине хода:
до 2700 , от 2701 до 5000
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с