Цилиндр панельного монтажа E.MC EUP-10-20-S
Артикул: EUP-10-20-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
EUP-10-20-S
Наименование:
Пневмоцилиндр панельного монтажа
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
EUP
Наименование:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
M3
Диаметр поршня:
10 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C