Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A016D100
Артикул: QCB2A016D100
Артикул:
QCB2A016D100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
1 бар
Особенности материалов
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Направляющая:
Направляющая качения
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
79,6 Н
Присоединение:
M5
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
106,5 Н
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
16 мм