Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A016P100
Артикул: QCB2A016P100
Артикул:
QCB2A016P100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
189,7 Н
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
79,6 Н
Направляющая:
Направляющая качения
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C