Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A020A200
Артикул: QCB2A020A200
Артикул:
QCB2A020A200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Цилиндр с направляющими
Особенности материалов
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
124,8 Н
166,3 Н
Исполнение:
Фиксированное механическое торможение
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Направляющая качения
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
200 мм